*更新*

 SEARCH  LOGFILE  ADMIN 

 2021/09/29(Wed)

PL休チャ

宝寿絃PLさま
10/31までの休チャになります。

 2021/09/05(Sun)

PCイメージ

三年生/蒼井瑠璃さん

 2021/09/03(Fri)

PC登録

三年生/蒼井瑠璃さん

 2021/08/31(Tue)

PL復チャ

二年生/宝寿絃PLさま
8/30付てPL復チャ申請を受理しました。

 2021/08/27(Fri)

姉妹名簿

更新しました。

 2021/07/01(Thu)

PL休チャ

宝寿絃PLさま
8/31までの休チャになります。

 2021/06/28(Mon)

PCイメージ

一年生/百枝みやびさん

 2021/06/28(Mon)

PC登録

一年生/百枝みやびさん

 2021/06/04(Fri)

PC削除

三年生/水越涼葉さん
退チャ申請受理により、PCは削除、NPCとなります。

 2021/04/07(Wed)

PCイメージ

一年生/環章乃さん

 2021/04/07(Wed)

PC登録

一年生/環章乃さん

 2021/04/02(Fri)

PCイメージ

一年生/幸村悠生さん

 2021/04/01(Thu)

PCイメージ

一年生/榎本遥佳さん
一年生/池端菖さん
一年生/根津美雲さん

 2021/04/01(Thu)

PC登録

一年生/4名
榎本遥佳さん
池端菖さん
幸村悠生さん
根津美雲さん

 2021/04/01(Thu)

PC削除

新三年生/4名
一色紗綾さん
鷺森咲子さん
西泉あゆさん
星野まどかさん
新二年生/1名
守矢雛子さん

継続確認未提出のため、名簿削除となります。
PCは転校扱いです。

 2021/01/31(Sun)

PC削除

京ケイさん及びPLさま
諸事情によりPC強制削除となります。
今後、同PLさまのご参加はお断りさせていただきます。

 2020/11/09(Mon)

姉妹名簿

更新しました。

 2020/09/29(Tue)

PC削除

三年生/東海林桜子さん
退チャ申請受理により、削除。
PCは転校扱いです。

 2020/09/06(Sun)

姉妹名簿

更新しました。

 2020/08/12(Wed)

PCイメージ

三年生/鷹司瑠加さん
差し替えました。

Page : 0 / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 /


MOMO'S WEB DESIGN
simply Ver2.00