*更新*

 SEARCH  LOGFILE  ADMIN 

 2018/04/01(Sun)

PC登録
二年生/1名
遊佐ひろむさん
一年生/6名
東海林桜子さん
灰谷まりなさん
椿万衣子さん
英田碧さん
鷹司瑠加さん
伊月芽依さん

 2018/04/01(Sun)

PC削除

新三年生/3名
平澤舞紘さん
久遠寺白花さん
萩野谷灯さん
新二年生/3名
山角天音さん
来米向日葵さん
羽賀清乃さん
継続確認未提出のため、名簿削除となります。
PCは転校扱いです。

 2018/04/01(Sun)

姉妹名簿

更新しました。

 2018/02/19(Mon)

PL復チャ

二年生/桧垣透夜子PLさま

PL復チャ申請を受理しました。

 2018/01/25(Thu)

姉妹名簿

更新しました。

 2018/01/16(Tue)

PL休チャ

二年生/桧垣透夜子PLさま

PL休チャ申請を受理しました。
2/18までの休チャとなります。

 2018/01/06(Sat)

名簿復帰

三年生/朝日奈春花さん

NPC化よりの名簿復帰となります。
春花さんはNPC化の間も普通に学院生活を営んでいたことになりますので、チャットでの言及にご注意ください。

 2017/12/08(Fri)

PL復チャ

三年生/片桐歩PLさま

PL復チャ申請を受理しました。

 2017/11/28(Tue)

姉妹名簿

更新しました。

 2017/11/14(Tue)

姉妹名簿

更新しました。

 2017/11/05(Sun)

PC登録

一年生/山角天音さん

 2017/10/22(Sun)

PL休チャ

三年生/片桐歩PLさま

PL休チャ申請を受理しました。
11/9までの休チャとなります。

 2017/10/10(Tue)

PCのNPC化

三年生/朝日奈春花さん

ご連絡がありましたので、PCはNPC化となります。
ご卒業時には在籍時のクラスと寮のままのご卒業となります。

 2017/10/07(Sat)

姉妹名簿

更新しました。

 2017/10/03(Tue)

PC削除

二年生/六辻木綿子さん

PL退チャ申請受理により、名簿削除となります。

 2017/10/02(Mon)

PC削除

三年生/3名
雛乃渚さん
朝日奈春花さん
中川亜沙さん
一年生/1名
楠瀬京さん
「信任投票とアンケート」のご提出と、8月9月の動きが確認できませんでしたので、名簿削除となります。
PCは転校扱いです。

一年生/風見とわ子さん
休チャ後のご連絡が確認できませんでしたので、名簿削除となります。
PCは転校扱いです。

 2017/09/24(Sun)

PCイメージ

一年生/藤原月さん

 2017/09/24(Sun)

PC登録

一年生/藤原月さん

 2017/08/06(Sun)

姉妹名簿

更新しました。

 2017/08/01(Tue)

姉妹名簿

更新しました。

Page : 0 / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 /


MOMO'S WEB DESIGN
simply Ver2.00