*更新*

 SEARCH  LOGFILE  ADMIN 

 2018/07/25(Wed)

PL復チャ

一年生/観月萩乃PLさま
PL復チャ申請を受理しました。

 2018/07/06(Fri)

PC削除

二年生/藤原月さん
PL退チャ申請受理により、PC削除となります。
月さんは転校扱いです。

 2018/07/01(Sun)

PC登録

一年生/黒瀬董子さん

 2018/07/01(Sun)

PC削除

二年生/宮澄せりかさん
PL退チャ申請受理により、PC削除となります。
せりかさんは転校扱いです。

 2018/06/16(Sat)

PC登録

一年生/近衛麻鳥さん

 2018/06/15(Fri)

PL休チャ

一年生/観月萩乃PLさま
PL休チャ申請を受理しました。
7/14までの休チャとなります。

 2018/06/06(Wed)

PC削除

三年生/有馬きよさん
PL退チャ申請受理により、PC削除となります。
ご希望により、PCはNPC化です。

 2018/05/30(Wed)

姉妹名簿

更新しました。

 2018/05/16(Wed)

姉妹名簿

更新しました。

 2018/04/23(Mon)

PC登録

二年生/花園富久恵さん

 2018/04/08(Sun)

PCイメージ

一年生/伊月芽依さん

 2018/04/05(Thu)

PCイメージ

二年生/池澤ゆりさん

 2018/04/05(Thu)

PC登録

二年生/池澤ゆりさん

 2018/04/03(Tue)

PC登録

三年生/一色沙貴子さん

 2018/04/03(Tue)

PCイメージ

一年生/椿万衣子さん

 2018/04/03(Tue)

PC名簿復帰申請

三年生/萩野谷灯さん
名簿復帰申請を受理しました。
灯さんは以前は紫苑寮でしたが、人数の関係で萌黄寮所属となります。
ルールにより、一年生よりずっと萌黄寮だったという設定となりますので、宜しくお願いします。

 2018/04/02(Mon)

PC登録

一年生/観月萩乃さん

 2018/04/02(Mon)

PCイメージ

一年生/蓮水玲さん

 2018/04/01(Sun)

PC登録

一年生/蓮水玲さん

 2018/04/01(Sun)

PCイメージ
二年生/遊佐ひろむさん
一年生/東海林桜子さん
一年生/灰谷まりなさん
一年生/英田碧さん

Page : 0 / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 /


MOMO'S WEB DESIGN
simply Ver2.00